Школьная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь » Тестовый форум » 65 лет Великой Победы


65 лет Великой Победы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разговаривал с ветераном Авдеевым. Очень рад, что такой человек живет рядом.

0

2

Послушала историю ветерана Авдеева.Горжусь тем,что знаю такого человека.

0

3

Очень понравились военные фотографии!

0

4

Разговаривал с ветераном Авдеевым, было очень интересно!

0

5

Слышал, что знаменитый снайпер Зайцев (в Сталинграде сказал - за Волгой для нас земли нет) оказывается родом из Челябинской области. Интересно где можно найти литературу о нем?

0

6

Снайпер очень хорошая профессия. Я занимаюсь пулевой стрельбой, поэтому снайпер Авдеев является моим примером для подражания.

0

7

За Волгой для нас земли нет. Записки снайпера -  так называется книга Авдеева. Очень рад тому, что в Челябинске живет такой знаменитый человек. Снайпер это очень героическая профессия. Именно такие люди, как автор, спасли нашу родину от гитлеровцев. Уважаю и ценю всех кто воевал и очень жалко, что о них вспоминают только накануне юбилейных дат и 9 мая.

0

8

За Волгой для нас земли нет. Записки снайпера -  так называется книга Зайцева.  Она есть в читальном зале публичной библиотеки.

0

9

Интересно, есть ли выпускники нашей школы, служившие снайперами в "горячих точках"

0

10

Работа понравилась. Интересно узнавать о героях войны, которые живут рядом с нами

0

11

Я горжусь и подвигом А.А. Авдеева! Такие как Александр Андреевич показывают пример подлинного героизма, партиотизма и любви к Отчизне!

0

12

Недавно по телеку был фильм про снайперов. Теперь представляю насколько это трудная и почетная работа. Под Сталинградом 4 наших снайпера остановили целый полк немцев. Огромная блогадарность нашим ветеранам. Здоровья всем и долгих лет жизни

0


Вы здесь » Школьная жизнь » Тестовый форум » 65 лет Великой Победы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно